Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Языковой центр Cherrylane
5
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Аватар
    Вита Спасова
    5
    Об учебном заведении
    30 декабря 2016
    К выбору курсов я подошла серьезно. Мне хотелось научиться свободно говорить на английском языке. Многие языковые курсы обещают невозможное, но на самом деле все сводится к изучению правил английского языка, а разговорный язык остается как-то на самостоятельное освоение. Когда я попала на открытый урок курсов Cherrylane, я поняла, что это то, что я искала! Здесь говорят, говорят, говорят, говорят. Практически все занятие ты пребываешь в языке. Хочу отметить, что на этих курсах люди учат не только язык, но и учатся быть более коммуникабельными, общительными и открытыми. И все это благодаря преподавательскому коллективу, который буквально с первого посещения дает понять, что все готовы помочь в изучении языка, и здесь совсем не страшно ошибиться. Спасибо огромное преподавателям за помощь в изучении английского языка. У ребят также проводятся различные разговорные мероприятия на английском языке, speed-meeting, дискуссии с носителем. А домашняя атмосфера только способствует изучению языка :) Если вы действительно хотите общаться на языке, а не тратить деньги впустую, советую Cherrylane. Здесь вы научитесь говорить на языке!!
  • Аватар
    BY Cars
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2016
    Хожу в английский клуб уже 1.5 года. Тут самые разнообразные встречи, каждый день новый формат, хочешь с носителем языка, хочешь просто обо всем подряд поболтать на спид-митинге. Забавный театральный кружок с Нилом. Шикарный киноклуб с Ольгой. Очень необычные игры (особенно «Карты против человечества», хаха). Все всегда улыбаются, помнят тебя, предлагают вкусный чай с печеньками. Советую посетить!
  • Аватар
    Galina Repina
    5
    Об учебном заведении
    28 декабря 2016
    Очень хорошее впечатление от клуба. Главные плюсы: 1) Интересные педагоги с действительно высокой квалификацией и уровнем языка (из тех, с кем общалась лично - Наташа Мироненко - английский. Думаю, что и остальные на том же уровне); 2) Возможность общения с носителями языка из разных стран; 3) Домашняя атмосфера и доброжелательный подход организаторов; 4) Разные форматы обучения (от курсов, до разговорных клубов и игр); 5) Интересные участники; 6) Конкурентоспособная цена. Большое спасибо за такую возможность практиковаться и совершенствоваться.