Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Языковой центр Cherrylane

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Клуб создан практикующими учителями иностранных языков. Языкам учат в домашней обстановке и в общении, что помогает преодолеть языковой барьер и отработать лексику и грамматику. Занятия проходят в небольших группах, есть возможность индивидуального обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Вита Спасова
    5
    Об учебном заведении
    30 декабря 2016
    К выбору курсов я подошла серьезно. Мне хотелось научиться свободно говорить на английском языке. Многие языковые курсы обещают невозможное, но на самом деле все сводится к изучению правил английского языка, а разговорный язык остается как-то на самостоятельное освоение. Когда я попала на открытый урок курсов Cherrylane, я поняла, что это то, что я искала! Здесь говорят, говорят, говорят, говорят. Практически все занятие ты пребываешь в языке. Хочу отметить, что на этих курсах люди учат не только язык, но и учатся быть более коммуникабельными, общительными и открытыми. И все это благодаря преподавательскому коллективу, который буквально с первого посещения дает понять, что все готовы помочь в изучении языка, и здесь совсем не страшно ошибиться. Спасибо огромное преподавателям за помощь в изучении английского языка. У ребят также проводятся различные разговорные мероприятия на английском языке, speed-meeting, дискуссии с носителем. А домашняя атмосфера только способствует изучению языка :) Если вы действительно хотите общаться на языке, а не тратить деньги впустую, советую Cherrylane. Здесь вы научитесь говорить на языке!!
  • Аватар
    BY Cars
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2016
    Хожу в английский клуб уже 1.5 года. Тут самые разнообразные встречи, каждый день новый формат, хочешь с носителем языка, хочешь просто обо всем подряд поболтать на спид-митинге. Забавный театральный кружок с Нилом. Шикарный киноклуб с Ольгой. Очень необычные игры (особенно «Карты против человечества», хаха). Все всегда улыбаются, помнят тебя, предлагают вкусный чай с печеньками. Советую посетить!
  • Аватар
    Galina Repina
    5
    Об учебном заведении
    28 декабря 2016
    Очень хорошее впечатление от клуба. Главные плюсы: 1) Интересные педагоги с действительно высокой квалификацией и уровнем языка (из тех, с кем общалась лично - Наташа Мироненко - английский. Думаю, что и остальные на том же уровне); 2) Возможность общения с носителями языка из разных стран; 3) Домашняя атмосфера и доброжелательный подход организаторов; 4) Разные форматы обучения (от курсов, до разговорных клубов и игр); 5) Интересные участники; 6) Конкурентоспособная цена. Большое спасибо за такую возможность практиковаться и совершенствоваться.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «румынский язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»