Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Artspeak, тренинговая компания

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный

Об учебном заведении

Учебный центр Artspeak предлагает курсы по технике речи, публичным выступлениям, вокальные тренинги.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Евгений Горолей
    5
    О программе Техника речи
    18 мая 2017
    Долго выбирал курсы по технике речи. Чуть не попал в другую компанию. Хорошо, что не попал. Я благодарен компании Артспик и тренерам за отличный и продуктивный тренинг. Изначально мне понравилась программа - подробная и обстоятельная. Я ждал очереди месяц и очень рад, что оказался именно на этих курсах. Тренеры - настоящие профессионалы. Обозначенный индивидуальный подход - не просто слова. Они действительно постоянно помогают каждому участнику. У меня было практически ощущение индивидуальных занятий. Результат мне понравился. За месяц моя речь стала более четкой, голос мой звучит громче и красивее. Понравилось, что уделяется внимание дыханию. Еще, что не мало важно, курс достаточно интересный. Я сделал для себя много открытий, касательно своей речи и работы над речью в целом. Всем советую курсы!
  • Светлана И.
    5
    О программе Техника речи
    02 марта 2017
    Очень понравились курсы по технике речи! Признаюсь честно, курсы выбирала долго. Времени на само обучение тоже было не много. Было много разных предложений от разных школ, которые преподают речь. Остановилась на Артспик. Не знала чего ждать от курсов. Просто хотелось исправить некоторые недостатки речи. Ольга и Ярослава с задачей справились. Говорить стало легче. Честно, теперь получаю удовольствие от своего голоса! Спасибо Артспик. Желаю вам процветания.
  • Наталья Фадеева
    5
    О программе Техника речи
    08 апреля 2016
    Спасибо преподавателям компании - Ольге и Ярославе! Очень много положительных эмоций осталось от обучения. Мне понравилось, что очень много практики посвящено развитию голоса и дикции. Преподаватели всегда контролировали каждого из нас. Я получила персональные советы и рекомендации. Честное слово, как будто бы посещала индивидуальные занятия! Очень поразило, что в наше быстрое время, кто-то еще умеет так подробно и методично обучать. Изменения после курса почувствовала. Голос стал сильнее и увереннее. Я стала спокойнее чувствовать себя на публике. Очень понравилась тема с резонированием! Все было здорово. Рекомендую эти курсы. Вряд ли вы найдете где-то настолько продуктивные и позитивные курсы по речи.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления»