Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Университет Аалто

Хельсинки
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2010
Нет общежития
Университет Аалто предлагает более 60 магистерских программ в сферах искусства, дизайна и архитектуры, бизнеса и технологии. Университет Аалто является уникальным благодаря систематическому взаимодействию между различными дисциплинами, в результате которого рождаются инновации, дух предпринимательства и становится возможным обучение на практике. Ведущими направлениями являются расчеты и моделирование, исследования в области материалов, дизайн, информационно-коммуникационные технологии и медиа.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, информационные технологии, общий маркетинг, управление, экономика

Лицензии и официальные документы

Лицензия

358 9 47001

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Хельсинки», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Хельсинки», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Хельсинки», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Хельсинки», Зарубежные вузы по направлению «общий маркетинг» в регионе «Хельсинки», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Хельсинки», Экономические зарубежные вузы в регионе «Хельсинки»