Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Языковый лагерь «E-Camp»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

К созданию учебных курсов E-Camp привлекает профессиональных надежных партнеров, которые давно работают на образовательном рынке, имеют отличные отзывы и результаты. Задача E-Camp — не просто дать образовательный курс и составить веселую творческую программу, но и привить любовь к английскому, раскрыть таланты наших юных студентов и создать максимально комфортную веселую атмосферу.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Григорий Кожухов
    5
    Об учебном заведении
    22 сентября 2020
    Спасибо Всем большое за положительные эмоции и практику английского языка, которые получила моя дочь. Приехала очень довольная и счастливая. По рассказам дочери, свободного времени, без дела у них не было. Всегда были заняты. Много времени вожатые проводили с детьми. Спасибо Всем огромное.
  • Аватар
    Григорий Мальцев
    5
    Об учебном заведении
    26 июня 2018
    Сын провел 3 смену в Real British. Все было замечательно,но как обычно есть небольшая ложечка"не меда". Первое,что напрягло,это совершенно не интересная тематика смены. Ничего не имею против высокой моды, но мальчики откровенно скучали и не принимали участия в мероприятиях. Наверное можно было как-то разделить по неделям.чтобы интерес был у всех. Второе, на мой слабо просвещенный взгляд, занятия языком до одурения по 6 ак. часов кряду,крайне не эффективны. И напоминают чисто формальный подход. Это при том,что в распорядке дня занятия языком как раз разбиты в течение дня на две части по 3 ак. часа. Если преподавателю так удобнее, не факт,что это лучше. В остальном все замечательно, спасибо всем. Надеюсь наши пожелания будут восприняты правильно и пребывание в лагере станет еще более комфортным и полезным для ребят.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»