Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Институт иностранных языков ICJ

4
4 отзыва
Прага
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2008
Нет общежития
Образовательный центр проводит широкий спектр образовательных программ для студентов-иностранцев, среди которых годовые и полугодовые программы подготовки для поступления в высшие учебные заведения Чехии; экспресс-курсы чешского, английского, немецкого и др. языков; летние, осенние и зимние каникулярные программы различной продолжительности, а также классические языковые курсы. В центре работают исключительно квалифицированные преподаватели — носители языка с большим стажем работы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4
  • Gorbachev Artur
    1
    Об учебном заведении
    24 мая 2021
    Организация учёбы просто отвратительная. Если бы было можно, поставил бы 0. Школе всё равно на своих студентов
  • Alexey Savch
    5
    Об учебном заведении
    09 марта 2017
    Как и многие здесь, я был на летней каникулярной программе в Чехии. Удалось не только неплохо провести время, но и подучить английский язык. Кстати, условия проживания на 5+. Все удобства, кормят как на убой, мне понравилось. В конечном итоге я имею сертификат общеевропейского образца, отличные знания и хорошо проведенное время. Ну и конечно же последний праздничный вечер останется в памяти надолго.
    • Анастасия Руденок
      Ответ Savch
      11 марта 2019
      Можно ваш ВК или почту.
  • Софья Александрова
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2017
    Были с подругой на каникулярной программе, очень понравилось! Подтянули иностранный язык, посетили много интересных мест и достопримечательностей. В кампусе тоже очень классно было - комнаты все сами по себе чистые и современные, еда вкусная и сытная. Много с кем познакомились на занятиях и вечеринках. Рекомендую ICJ!
    • Елена Цыдыпова
      Ответ Александрова
      22 ноября 2017
      можно вашу ссылку в вк? хочу пообщаться с вами на счет программы))

Основная информация

Стоимость обучения

От 28000 до 240000

Типы программ

Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

иностранные языки, медицина и здравоохранение, математика и физика, математика, энергетика и машиностроение, биология и биотехнологии

Условия поступления

Для начала обучения наподготовительных курсах необходимо прислать заявку наобучение, копию загранпаспорта ипрописки, атакже подписать договор. Подготовительные курсы предполагают обучение вПраге иполучение долгосрочной шенгенской визы сроком на1год.

Условия обучения

Выполнение всех визовых процедур и полная оплата курса.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

28919203 от 01.07.2009

Аккредитация

181 064 146

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Прага», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Прага», Физико-математические зарубежные вузы в регионе «Прага», Математические зарубежные вузы в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «энергетика и машиностроение» в регионе «Прага», Биологические зарубежные вузы в регионе «Прага»