Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Московский дом ресторатора

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Московский дом ресторатора — это один из ведущих учебных центров в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса Москвы, связанный партнерскими отношениями, с 20 регионами России и ближнего зарубежья. МДР проводит образовательные программы по открытию заведений, обучению и мотивации персонала всех уровней. Программы включают в себя как теоретические, так и практические блоки, направленные на приобретение профессиональных навыков и знаний. Все преподаватели Дома ресторатора являются не только теоретиками, но и практиками, получившими специальное профессиональное образование, как в России, так и за рубежом, это действующие управляющие и шеф-повара, с многолетним стажем работы в ресторанном бизнесе и подготовки специалистов, при активном участии которых за последний год было открыто более 20 ресторанов, баров и фут-кортов

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Валентина Боброва
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2018
    Вместе с мужем заказали обучение по курсу "Домашние колбаски". Давно хотели научиться их готовить, потому что то, что продают в магазинах - вообще не имеет к натуральным продуктам никакого отношения. Нас тепло встретили в Доме Ресторатора, обучение велось на кухне (все обучение мы готовили, а не сидели без дела!!), работа кипела - надо было и мясо подготовить, и специи добавить, и начинить начинкой колбаски. Показали, как их надо завязывать, жарить и подавать - в итоге получилось фантастически красивые и вкусные колбаски!! Даже невозможно описать вкус и аромат, но таких колбасок я нигде не пробовала. Записала все рецепты, дали советы, где лучше покупать ингредиенты - теперь будет на здоровом питании и готовить своими руками. Спасибо за обучение!
  • Андрей Кухарев
    5
    Об учебном заведении
    04 февраля 2018
    Спасибо Евгению Диденко за курс по диетической кухне. Заказал индивидуальный курс, так как этот курс проводится не часто, мне не хотелось ждать групповое обучение. Евгений превосходный шеф! Не только рассказывал, но и все показывал, приготовили блюда на завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин (уже сбился со счета, но точно более 16 блюд, а также напитки). МДР сам предоставляет продукты, кухню, инструменты, так что ничего дополнительно брать и покупать не нужно.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Кулинарные учебные центры Москвы