Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Образовательный центр «Эндемик»

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Эндемик — образовательный центр, в котором существует большой выбор программ: подготовка к школе, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, подготовка к поступлению в ВУЗ, школьные предметы, олимпиадные занятия, шахматы, робототехника, ментальная арифметика, иностранные языки, развитие интеллекта, речи и логики для учеников начальной школы. Обучение проходит в мини группах от 3 до 8 человек. Первое занятие бесплатно.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Аватар
    Марат Тимиров
    5
    О программе Робототехника Lego Education WeDo с 6 до 10 лет
    30 сентября 2015
    ходили на робототехнику в прошлом году ооочень довольны :-) и главное дитё нравится, преподаватель умеет находить подходы, ребенок был увлечен занятия идут час, оплата за 4 занятия - 2280 руб один минус у них - далековато для нас, ездили из м. Кунцево(((( но с этого года собираемся снова, и младшего потащу
  • Аватар
    Ilgiz Shugayupov
    5
    Об учебном заведении
    09 сентября 2015
    Сестренка посещает курсы английского. В итоге сейчас разговаривает лучше меня. Смотрит фильмы только в оригинале и без субтитров, и это всего лишь за год. Короче всем советую, отличный центр.
  • Аватар
    лина селина
    5
    О программе Ментальная арифметика
    14 декабря 2014
    Мой ребенок охотно посещает занятия МЕНАР. Начали посещать недавно, о результатах говорить рано, но материал передается доходчиво и интересно! Концентрация внимания пока не улучшилась, зато скорость счета увеличилась.)) Очень довольны учителем! Желаем Вам больше учащихся. А нам улучшить результаты

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037635 от 01.07.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»