Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Центр образования «Владимира» (детский сад)

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Ирина Бельчукова
    5
    Об учебном заведении
    05 июня 2019
    С раннего детства я прививала к своей дочери любовь к исскуству. Особенно к рисованию. Со временем она сама стала питать к этому интерес, поэтому и садик мы искали такой, в котором будет много направлений. Центр образования Владимира нам подошёл по всем параметрам. Здесь просторные и современные кабинеты, а учителя знают, как найти правильный подход к детям. Нашей дочке очень нравится посещать занятия и у неё уже есть довольно неплохие успехи. Купим мольберт и краски, чтоб дополнительно занималась дома.
  • Аватар
    Анжелика Поклонская
    5
    Об учебном заведении
    29 мая 2019
    Многие хвалят это место как отличный детский садик, а мне хотелось бы отметить это учреждение как центр, где я без проблем оставляю своего ребёнка-первоклашку, который ходит сюда на продлёнку. Здесь с моим сыном занимаются уроками, ин.язом и просто дают отдохнуть после насыщенного дня в школе. Персонал здесь хороший, за детками следят, помогают, играют с ними. Группы продлёнки не перегружены, так что я не боюсь, что за моим сыночком не уследят.
  • Аватар
    Николай Липанов
    5
    Об учебном заведении
    05 марта 2019
    Очень хороший сад для подготовки к школе. Вариантов посещения масса. От обычного полного дня до программы подготовки к школе. У нас ребенок ходил на занятия по программе - результат просто отличный. Пошел в школу в прошлом году и очень легко адаптировался, писать и читать ему было уже достаточно легко. Как сидеть весь урок он уже знал и умел, поэтому проблем у учителя не было:) Да и ребенку было значительно проще, пришел готовым, школа не стала неожиданностью и чем-то тяжелым или сложным.

Основная информация

Смотрите также

Детские сады Москвы