Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Антитеррористическая защищенность объекта (территории)

повышение квалификации

О программе

Программа курса направлена на формирование профессиональных компетенций, позволяющих осуществлять управление разработкой, внедрением системы управления рисками в области антитеррористической защищенности объектов (территорий). В результате освоения курса слушатель научится организовывать и выстраивать эффективную систему антитеррористической защищенности объекта, разрабатывать организационно-распорядительную документацию по антитеррористической защищенности объекта; изучит вопросы правового регулирования и организационные вопросы в области антитеррористической безопасности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 500 р.
По мере набора
2 недели
72 ак. ч.
В любое удобное для Слушателей время

Преимущества обучения

1
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
2
Быстрое зачисление
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
3
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
4
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
5
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.

Дополнительная информация

Учебный план:
1. Современный терроризм: виды, формы, сущность 10ч.
2. Общегосударственная антитеррористическая система в российской федерации 14ч.
3. Основные меры по усилению антитеррористической защищенности и охраны организаций и профилактике и предупреждению террористических актов 36ч.
4. Действия руководящего состава и работников при угрозе и совершении террористической акции 10ч.
Итоговая аттестация 2ч.
Итого: 72ч.

Преподаватели

  • Аватар
    Мария Васильевна Глушко
    Кандидат педагогических наук. Научно-педагогический стаж 8 лет.

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «антитеррористическая безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «антитеррористическая безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин