Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Практическая психология: основы диагностики и психологического консультирования личности

профессиональная переподготовка

О программе

Программа «Практическая психология: основы диагностики и психологического консультирования личности» посвящена современными теоретическим подходам и практическим методами консультирования и диагностики различных аспектов развития личности.

Вы овладеете методами и техниками проведения психологического консультирования в наиболее популярных направлениях.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
189 000 р.
30 мар. 2024
1 год
-

Дополнительная информация

По итогам обучения на программе слушатели получат профессиональные знания и навыки в области проведения, интерпретации и использования данных диагностики индивидуальных особенностей личности, профориентационной диагностики, диагностики детско-родительских отношений в консультировании; овладеют практическими технологиями и теоретическими подходами к организации группового и индивидуального консультирования.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно