Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Электромонтер

профессиональная переподготовка

О программе

Электромонтер (электрик) – это квалифицированный рабочий, который занимается установкой бытового и промышленного электрооборудования, ремонтирует проводку в жилых домах и на объектах коммерческой недвижимости, устанавливает выключатели, розетки и пакетники. Также мастер может подключать различные бытовые электроприборы. В зависимости от специфики условий труда, электромонтер может заниматься ремонтом и обслуживанием различной техники, промышленного оборудования и других устройств.

В отличие от электромонтажника, специалист данной профессии выполняет преимущественно ремонтные и наладочные работы, не связанные с проектированием электросетей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 650 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
Мы предлагаем учиться дистанционно. Это законно, удобно и выгодно. Дистанционный формат разрешен законом «Об образовании» №273-ФЗ. Вы занимаетесь в комфортном темпе и по своему графику. Курсы доступны каждому, вне зависимости от места жительства. Чтобы учиться, вам не нужно тратить деньги и время на дорогу до образовательной организации, брать на работе отгулы или согласовывать отпуск за свой счет.

В дистанционном формате построен весь процесс. Материалы для самостоятельного освоения вы получаете в электронном виде. Оригиналы документов об образовании — почтой России.

Дополнительная информация

В программу, утвержденную Минобразования, входят следующие темы:

- требования к электросетям и сопутствующему оборудованию;
- чтение чертежей и монтажных схем;
- основы электротехники;
- правила монтажа электрооборудования разного типа;
- установка и подключение щитового оборудования;
- методы диагностики систем электроснабжения;
- основные неполадки в электросетях и способы их устранения;
- основы безопасности на рабочем месте;
- монтаж, техобслуживание и ремонт электросетей.

Результаты обучения

  • Свидетельство, удостоверение и выписка из протокола

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «электроника и приборостроение», Учебные центры Москвы по направлению «электроника и приборостроение» дистанционно