Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Ableton Live с 0 до PRO

повышение квалификации

О программе

Ableton Live — это программа для создания музыки, с помощью которой можно писать музыкальные партии, использовать различные эффекты и делать сведение. Множество функций данной программы позволят вам создавать и обрабатывать треки разных жанров и начать карьеру звукорежиссера, озвучив свой первый игровой анимированный ролик.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
40 000 р.
В любое время
2 месяца
68 ак. ч.
свободный

Кому подойдет программа

Новичкам
Для тех, кто мечтает научиться писать треки и построить карьеру в музыкальной сфере
Звукорежиссерам
Для тех, кто хочет освоить новый софт и дополнить портфолио
Специалистам смежных профессий
Для тех, кто знаком с музыкальной индустрией и хочет сменить направление деятельности

Программа обучения

Знакомство с Ableton Live
В данной дисциплине вы познакомитесь с игровой индустрией, узнаете кто такой геймдизайнер и чем занимаются sound-дизайнеры и звукорежиссеры, а также больше погрузитесь в выбранную стезю.
Основы Ableton и озвучка игрового ролика
Данная дисциплина раскроет вам все тонкости работы в DAW Ableton Live. Вы узнаете об эквализации и мелодике, настроите софт под себя, а дальше приступите к написанию собственных треков и полноценной озвучке игрового видео для расширения портфолио профессиональными работами.

Преподаватели

  • Аватар
    Антон Селезнев
    Sound-дизайнер, звукорежиссер, композитор
  • Аватар
    Владислав Нижутин
    Геймдизайнер

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Teleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    В группе компаний РЭД МЭД РОБОТ пять направлений для самых разных задач бизнеса: разработка; дизайн; Service Design; Data Science; образование.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «разработка игр», Учебные центры Москвы по направлению «разработка игр» дистанционно