Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом ред. 3.1. Уровень 1. Кадровый учет

базовый курс

О программе

Вы бухгалтер или специалист по кадрам? Оптимизируйте затраты на кадровый учет, цените свое время! Пройдите обучение на курсе 1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом ред. 3.1. Уровень 1. Кадровый учет. В ходе обучения вы научитесь правильно ориентироваться в программе и использовать богатые возможности программного продукта в части управленческого и регламентированного кадрового учета, сможете правильно организовать кадровый учет в типовой конфигурации 1С:Зарплата и Управление персоналом 8, дать знания по ведению в конфигурации различных разделов кадрового учета.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
16 490 р.
6 апр. 2024
8 дней
32 ак. ч.
-
дистанционно
16 490 р.
6 апр. 2024
8 дней
32 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «офис, делопроизводство», Учебные центры Москвы по направлению «офис, делопроизводство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно