Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Сестринское дело», код 34.02.01

Сестринское дело

подготовка специалистов

О программе

Сестринское дело - это самостоятельная наука и профессия. Медицинские специалисты должны владеть знаниями и навыками ухода за больными, иначе лечение не будет эффективным без поддержки больного, его здорового образа жизни, правильного питания в период выздоровления и после лечения.
«Уникальной задачей сестры является оказание помощи человека больному или здоровому, осуществление действий, имеющих отношение к здоровью человека, его выздоровлению или спокойной смерти. Сестра — это ноги безногого, глаза слепого, опора ребёнку, источник знаний и уверенности для молодой матери, уста тех, кто слишком слаб или погружен в себя.»
От слова «сестра» веет добротой и душевным теплом, ведь профессия подразумевает бескорыстный труд, заключающийся в заботе о больных людях, поддержке их родственников.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 5
50 000 р.
2 года

Условия поступления

    • Психологический тест

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    2 вопроса

    • Аватар
      Елена Гигуль
      О программе Сестринское дело
      27 мая 2023
      Здравствуйте , стоимость обучения , имеется ли общежитие? А как производиться оплата , по полугодиям или же сразу за весь курс? Спасибо.
      • Шляхова Наталья
        Представитель вуза
        Ответ Гигуль
        29 мая 2023
        Добрый день. Общежитие имеется, стоимость обучения зависит от выбранной специальности, подскажите на какую специальность планируете поступать? Оплата возможна по полугодиям, возможна за весь период обучения как Вам удобно, в том числе предусмотрена возможность оплаты материнским капиталом
    • Милана Идрисова
      О программе Сестринское дело
      17 декабря 2022
      Здравствуйте, если я поступаю после 11 класса в колледж, сдаю русский язык и базовую математику. Мне нужен доп.предмет? Или я автоматом поступаю на 2 курс?
      • Шляхова Наталья
        Представитель вуза
        Ответ Идрисова
        17 декабря 2022
        Добрый вечер. В соответствии с правилами приема поступление в колледж возможно только на 1 курс, для поступления необходим только аттестат. Школьные предметы при поступлении отдельно не учитываются, они уже указаны в Вашем аттестате.

    Смотрите также

    Колледжи Ставрополя по направлению «лечебное дело», Колледжи Ставрополя по направлению «сестринское дело»