Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Малая компьютерная академия

базовый курс

О программе

Процесс обучения в Малой Компьютерной Академии построен через максимум практических занятий по различным направлениям для детей. С детьми занимаются программированием, робототехникой, компьютерной графикой, разработкой сайтов, анимацией, фото- и видеосъёмкой, юных ИТ-специалистов учат компьютерной грамотности, безопасной работе в интернете, создавать креативные проекты и другое. Образовательные программы, ориентированные на практическое применение компьютерных технологий, современное оборудование, авторские методики от практикующих специалистов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
35 120 р.
По мере набора
27 месяцев
432 ак. ч.
2 раза в неделю по 1 паре (1 пара - 1 час 20 минут)
очно
41 060 р.
По мере набора
45 месяцев
720 ак. ч.
1 раз в неделю по 2 пары (1 пара - 1 час 20 минут)
очно
35 120 р.
По мере набора
45 месяцев
720 ак. ч.
2 раза в неделю по 1 паре (1 пара - 1 час 20 минут)
очно
41 060 р.
По мере набора
27 месяцев
432 ак. ч.
1 раз в неделю по 2 пары (1 пара - 1 час 20 минут)

Кому подойдет программа

Для школьников 13-14 лет
Ребенок с нуля создает технические проекты и разрабатывает профессиональные игровые приложения, веб-сайты и собственные стартапы. Все эти знания помогут определиться с будущей профессией для поступления в ВУЗ.
Для детей 9-12 лет
Компьютер – не только игровой гаджет, но и инструмент для самовыражения и развития. Ребенок знакомится с компьютерными технологиями, интернетом, безопасностью в сети, создает собственные игры и роботов LEGO.

Программа обучения

Для детей 9-12 лет
- Создание сайтов - Робототехника LEGO. Создание гаджетов на Arduino - 3D-моделирование и проектирование виртуальных миров - Создание 2D и 3D игр. Игры на Unity - Игровой дизайн. 2D/3D-анимация и мультипликация - Программирование игр в Kodu, Construct3. Программирование на Python - Проектирование мобильных игровых приложений дополненной реальности - Создание видеоконтента и продвижение Youtube-канала - Программирование микроконтроллера на Micro:bit - Фотолаборатория: съемка, обработка, стили - Видеолаборатория: сценарии, видеомонтаж - Искусственный интеллект и большие данные - Разработка собственного стартапа
Для детей 13-14 лет
- 3D-моделирование и 3D-печать - Робототехника LEGO. Создание гаджетов на Arduino - Игровой дизайн. 3D-анимация - Программирование на Python - Веб-дизайн с HTML & CSS. Создание блога - Программирование игр на Construct3 - Проектирование мобильных игровых приложений - Фотолаборатория: съемка, обработка, стили - Создание сайтов на Wordpress - Диджитал-арт: от инфографики до брендбука - Разработка игр на Unity - Разработка собственного стартапа

Преимущества обучения

1
Проектный подход
Дети работают над проектами в командах, развивают навыки нового поколения: эмпатию, умение сотрудничать, навыки планирования и умение достигать поставленных личных и командных целей.
2
Преподаватели
Преподаватели - практики доносят материал в игровой форме.
3
Практический результат
Каждый предмет заканчивается подготовкой и защитой персонального или группового итогового проекта.
4
Комплексное развитие
Программа разработана специалистами исключительно для Компьютерной Академии Top и является эксклюзивной!
5
Адаптивный подход
Задания и темп усвоения материала может регулировать как преподаватель, так и студент.
6
Процесс обучения
Обучение происходит в малокомплектных группах и на современном оборудовании.

Результаты обучения

  • По окончании обучения дети смогут: 1) Определиться с выбором направления в ИТ и понять, хотят ли они развиваться в этой сфере 2) Разрабатывать интернет-сайты, проводить фото- и видеосъемку, моделировать и программировать 3) Использовать компьютер как инструмент интеллектуального развития и творческого самовыражения 4) Создавать компьютерные игры с использованием передового программного обеспечения 5) Создавать WEB-проекты: начиная с дизайна и заканчивая запуском полноценного сайта 6) Разбираться в современных тенденциях робототехники и проектировать гаджеты для Умного Дома 7) Создавать анимацию и мультфильмы, 3D-объекты, подготавливать их для запуска в печать на современных 3D-принтерах 8) Работать с виртуальной реальностью и создавать виртуальные миры 9) Взаимодействовать в команде, быть смышлеными, быстро принимать решения, находить нестандартные решения

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Волгодонска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Волгодонска по направлению «информатика»