Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

МВА Менеджмент в медицине

MBA-специализация

О программе

Сфера здравоохранения - занимает огромную часть общественного сектора. Она создала свои собственные пути развития и управления. За последние годы, уровень требований к специалисту, который занимает менеджментом в медицине – сильно возрос. Подобное требование развитых и прогрессивных умений и навыков специалиста является обязательным во всех учреждениях, которые представляют данную отрасль. Больницы, поликлиники, реабилитационные центры, страховые компании , которые осуществляют свою деятельность в рамках обязательного или добровольного медицинского страхования, так же и в органах управления системой здравоохранения.

2020-ый год стал переломным моментом. Пандемия Covid-19, которая прокатилась по всему миру и продолжает подвергать опасности миллионы людей, открыла множество брешей в система

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
69 900 р.
В любое время
18 месяцев
1536 ак. ч.
-
дистанционно
69 900 р.
По мере набора
9 месяцев
1536 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Что даст обучение:
Учащиеся данного курса смогут получить все актуальные теоретические знания, которые позволят им отвечать всем современных требованиям данного курса. Благодаря полученных в нашем учебном центре знаниям – прошедший данный курс специалист сможет получить возможность трудоустройства в организациях любых форм собственности:

Коммерческих;
Некоммерческих;
Государственных;
Муниципальных.
2
Результаты обучения:
После успешного окончания данной учебной программы, вы получите российский диплом Института Профессионального образования, который соответствует всем необходимым стандартам. Помимо данного диплома, вы имеете возможность получить второй диплом престижного университета в Праге – Центральный университет Богемия. Во время прохождения обучения в Праге Вам читают лекции ведущие профессора Университета Богемия, которые затем проводят компетентную оценку Вашей диссертации вовремя презентации.

Более подробно о европейском дипломе вы можете уточнить у наш отзывчивых специалистов, которые смогут вас оперативно сориентировать и предоставить необходимую информацию.

Дополнительная информация

Формат и цели:

С помощью Института Профессионального Образования – вы сможете с комфортом изучить новую, актуальную информацию, которая будет предоставлена наиболее удобным для вас способом.

Курс, «MBA Управление в медицине», возможно изучить по ускоренной программе обучения, экстерном.

Обучение объемом в 1536 часов, можно завершить за 9 месяцев. Полный срок обучения рассчитан на 1 года и 6 месяцев. Изучение программы включает в себя: вебинары и видео лекции, презентации, текстовые материалы, аудиоматериалы, мультимедийные тренажеры, теоретические и практические задания, дискуссии, общение с преподавателями.

Доступ к этому и много другому – вы сможете получать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Вам абсолютно не нужно находится в каком-то определенном месте каждый раз, когда вы будете осваивать новые знания. Для комфортного получения новой информации вам потребуется только подключение к сети интернет и компьютер. Если у вас возникнут трудности или вопросы – наши опытные кураторы и тьюторы, которые будут сопровождать вас в процессе обучения, окажут необходимую помощь и помогут разобраться.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в сфере медицины», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в сфере медицины» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов