Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

МВА Корпоративное управление

MBA-специализация

О программе

Корпоративное управление - если говорить в узком смысле, то это процесс, в соответствие с которым корпорация представляет и воплощает интересы инвесторов.

Если говорить в широком смысле – это тот баланс, который строится между социальными и экономическими целям, а так же, между индивидуальными и общественными интересами.

Если говорить о акционерном обществе, то в нем. Обычно, такое управление формируется ориентируясь на приоритеты интересов акционеров, при этом должно учитываться реализация закрепленных прав собственности и создание определённой корпоративной культуры, которая имеет определенный комплекс общих традиций, а так же, установок и принципов поведения.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
69 900 р.
В любое время
18 месяцев
1536 ак. ч.
-
дистанционно
69 900 р.
По мере набора
9 месяцев
1536 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Что даст обучение:
Учащиеся данного курса смогут получить все актуальные теоретические знания, которые позволят им отвечать всем современных требованиям данного курса. Благодаря полученных в нашем учебном центре знаниям – прошедший данный курс специалист сможет получить возможность трудоустройства в организациях любых форм собственности:

Коммерческих;
Государственных.
2
Результаты обучения:
После успешного окончания данной учебной программы, вы получите российский диплом Института Профессионального образования, который соответствует всем необходимым стандартам. Помимо данного диплома, вы имеете возможность получить второй диплом престижного университета в Праге – Центральный университет Богемия. Во время прохождения обучения в Праге Вам читают лекции ведущие профессора Университета Богемия, которые затем проводят компетентную оценку Вашей диссертации вовремя презентации.

Более подробно о европейском дипломе вы можете уточнить у наш отзывчивых специалистов, которые смогут вас оперативно сориентировать и предоставить необходимую информацию.

Дополнительная информация

Формат и цели:

С помощью Института Профессионального Образования – вы сможете с комфортом изучить новую, актуальную информацию, которая будет предоставлена наиболее удобным для вас способом.

Курс, «MBA Корпоративное управление», возможно изучить по ускоренной программе обучения, экстерном.

Обучение объемом в 1536 часов, можно завершить за 9 месяцев. Полный срок обучения рассчитан на 1 года и 6 месяцев. Изучение программы включает в себя: вебинары и видео лекции, презентации, текстовые материалы, аудиоматериалы, мультимедийные тренажеры, теоретические и практические задания, дискуссии, общение с преподавателями.

Доступ к этому и много другому – вы сможете получать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Вам абсолютно не нужно находится в каком-то определенном месте каждый раз, когда вы будете осваивать новые знания. Для комфортного получения новой информации вам потребуется только подключение к сети интернет и компьютер. Если у вас возникнут трудности или вопросы – наши опытные кураторы и тьюторы, которые будут сопровождать вас в процессе обучения, окажут необходимую помощь и помогут разобраться.

Хотите чтобы этот учебный план был всегда под рукой?
Мы пришлем вам его на почту!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов