Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Государственное и муниципальное управление», код 38.03.04

Государственная и муниципальная служба

бакалавриат

О программе

Это направление подготовки для тех, кто хочет связать свою жизнь и профессиональную деятельность с Российским государством. Государственное и муниципальное управление востребовано, в связи с увеличением государственного участия практически во всех сферах деятельности, а также повышения статуса муниципальных органов власти. Быть управленцем – это престижно.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 10
60 000 р.
1 нояб. 2024
5 лет

Условия поступления

Для лиц, поступающих на базе высшего образования: Обществознание, Русский язык, Математика/ Иностранный язык.

Дополнительная информация

По результатам прохождения программы, выпускник освоит основные теории мотивации, лидерства и власти, с принципами формирования команды, сможет проявлять себя в организационно-управленческой, информационно-аналитической активности. В функции бакалавра государственного и муниципального управления может входить участие в разработке и реализации корпоративной, конкурентной, маркетинговой, финансовой или кадровой стратегии государственных органов, формирование мероприятий, реализующих ту или иную стратегию, планирование и контроль деятельность подразделений организации и отдельных исполнителей в ходе осуществления конкретных проектов и процессов.
Выпускники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» реализуют свои компетенции в органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, в государственных и муниципальных предприятиях и учреждениях, в общественных и образовательных организациях.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • КОТОВА
    О программе Государственная и муниципальная служба
    02 июля 2023
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЖНО УЗНАТЬ О ПОСТУПЛЕНИЕ.ЧТО ТРЕБУЕТСЯ..Стоимость обучения и можно оплату с мат.капитала.
    • Лина Константиновна Ковалёва
      Представитель вуза
      Ответ КОТОВА
      03 июля 2023
      Добрый день! С необходимым пакетом документов для предоставления в Университет Вы можете ознакомиться на официальном сайте по ссылке: http://imc-i.ru/podat-dokumenty-v-institut/ Также, со стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: http://imc-i.ru/abiturientam/stoimost-dogovor/ Оплата обучения возможна за счет средств материнского капитала.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление»
Представитель вуза
Лина Константиновна Ковалёва