Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Специалист по кадрам

профессиональная переподготовка

О программе

Основание для обучения: профстандарт “Специалист по управлению персоналом” (приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 марта 2022 № 109н).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
15 000 р.
2 окт. 2023
504 ак. ч.
-
очно-заочно
40 500 р.
2 окт. 2023
504 ак. ч.
Расписание занятий согласовывается на каждую группу отдельно. Занятия проходят в режиме онлайн.

Дополнительная информация

Темы курса:
Основы трудового законодательства

Основы делопроизводства

Организация и технология документационного управления

Основы архивного дела

Делопроизводство в кадровой службе

ИТ в документационном обеспечении управления

Концептуальные основы управления персоналом

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

4 вопроса

  • Маннанова Наталья
    О программе Специалист по кадрам
    01 августа 2023
    Здравствуйте, работаю менеджером по персоналу, но больше как кадровик. Интересует воинский учёт, приём иностранных граждан, договор ГПХ. Есть ланеый аспект в программе ? Программа построена с учётом изменений трудовых отношений с 2023г.?
    • Екатерина Соболева
      Представитель вуза
      Ответ Наталья
      01 августа 2023
      Наталья, добрый день! Данная программа разработана как базовая. Перечисленные Вами темы планируются у нас в рамках курсов повышения квалификации с октября 2023 года. (воинский учёт, приём иностранных граждан, договор ГПХ)
  • Маргарита Токарева
    О программе Специалист по кадрам
    12 апреля 2023
    Здравствуйте, данный курс в какие даты будет ближайший набор?подойдёт ли высшее образование не относящееся к кадрам ?рассрочка возможна?
    • Екатерина Соболева
      Представитель вуза
      Ответ Токарева
      12 апреля 2023
      Маргарита, добрый день! Ответила на почту.
  • Марина Васильева
    О программе Специалист по кадрам
    11 августа 2020
    Здравствуйте! Дистанционное обучение начинается также как и очное? Раньше 5го октября возможно начать курсы?
    • Екатерина Соболева
      Представитель вуза
      Ответ Васильева
      12 августа 2020
      Марина, добрый день! Сроки дистанционного и очного обучения совпадают. Но на данный момент, обучаться возможно только дистанционно. Ближайшее обучение начнется с 5 октября.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика» дистанционно