Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Гирудотерапия в косметологии и эстетике тела

повышение квалификации

О программе

Курсы обучения гирудотерапии в косметологии помогут Вам освоить техники поставок пиявок для решения различных косметических и эстетических задач. Запись на курсы гирудотерапии в косметологии происходят для тех кто уже владеет техникой и знаниями в гирудотерапии, или практикующих косметолог – эстетист.

Курс Гирудотерапии в косметологии проводит магистр медицины, врач рефлексотерапевт, гирудотерапевт - Быкова Наталья Владимировна. Опыт работы - 18 лет.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
группа выходного дня
10 000 р.
22 июня 2024
1 день
6 ак. ч.
с 10:00 до 16:00 - Суббота

Дополнительная информация

Вы будете знать: Правила постановки пиявок, длительность постановки, длительность курса гирудотерапии в зависимости от проблем клиента.

Вы будете уметь: Подбирать пиявок, делать правильные постановки, проводить асептику, антисептику, правильно проводить процедуру и завершать процедуру по гирудотерапии.

По окончанию курса Вам выдается удостоверение о повышении квалификации / о прохождении курса Гирудотерапии в косметологии.

Уклон гирудотерапии в косметологии позволит Вам научиться и понимать на практике процессы лечения целлюлита и избыточного веса с применением пиявок, лечение угревой сыпи, рубцов, спаечного процесса.

В курс так же входит:

Техника, зоны и точки приставки пиявок.
Использование гирудотерапии для улучшения питания кожи. Профилактика старения. Техника, зоны и точки приставки пиявок.
Взаимные приставки пиявок слушателями или на моделях, наложение повязок, обработка мест приставок.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»