Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Наукоемкие технологии и экономика инноваций», код 27.04.07

Наукоемкие технологии и экономика инноваций

магистратура

О программе

Направление готовит квалифицированных специалистов для осуществления конкретных высокотехнологичных инновационных проектов, создания и проектирования организационных структур для сопровождения наукоемких и инфраструктурных инноваций, защиты интеллектуальной собственности. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются новая наукоемкая продукция и услуги,объекты техники и технологии, перспективные для внедрения в сфере производства, распределения и потребления науки и техники. Магистранты получают опыт, пишут научные статьи в нашем научном-образовательном центре “Контроллинг и управленческие инновации”, где им помогают совершенствовать свои
профессиональные навыки доктора экономических наук.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
78 / 63
8 / —
353 789 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Наукоемкие технологии и экономика инноваций

    Дополнительная информация

    Магистры работают в экономической, социальной, производственной
    сферах. Выпускники устраиваются в органы государственного управления, структуры народного хозяйства, компании, специализирующиеся на аудите и кадровом консалтинге, а также в НИИ и конструкторские бюро. Магистры занимаются научно-исследовательской и финансово-управленческой деятельностью, защитой интеллектуальной собственности, выпуском новой продукции на рынок. Работают менеджерам, руководителями проектов, аудиторами.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «автоматизация производства»