Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

MBA «Банковский менеджмент»

MBA-специализация

О программе

В рамках одной из самых конкурентных и прибыльных сфер бизнеса в мире профессионалы банковской отрасли должны изучить тонкости финансовой индустрии и выделиться среди конкурентов.
Они должны быть оснащены разнообразным и обширным набором навыков и базой знаний, чтобы эффективно ориентироваться в динамичной среде современного банковского бизнеса.
Признавая эту необходимость, программа МВА «Банковский менеджмент» была тщательно разработана нами, чтобы слушатели получили все необходимые инструменты для принятия новых способов мышления и активного содействия успеху своих банков.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
846 000 р.
По мере набора
20 месяцев
1848 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Комплексное развитие
Прививая лидерские качества и обучая управленческим навыкам, необходимым для достижения успеха в банковской сфере, программа MBA в области финансов помогает ее слушателям и выпускникам расти как личности.
2
Более высокая зарплата
Поскольку рынок труда для банковского сектора настолько стабилен и постоянен, наличие степени MBA может открыть возможности для работы в некоторых крупнейших банках и финансовых учреждениях по всему миру.
3
Высокий спрос
Благодаря огромному успеху руководство банковской отрасли постоянно ищет талантливых специалистов с необходимыми навыками для работы на таких позициях, как кредитный специалист, инвестиционный банкир, финансовый аналитик или менеджер банка.
4
Гарантия занятости
Наличие в резюме степени MBA в области финансов открывает широкий спектр карьерных возможностей для будущих руководящих должностей, что обеспечивает надежную гарантию занятости.

Дополнительная информация

1. Современный контекст экономики.
2. Ключевые дисциплины.
3. Управление инновациями.
4. Личное развитие и карьерный трек.
5. Дисциплины специализации.
6. Сквозной проектный трек.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «экономика и финансы», Mba Москвы по направлению «банковское дело», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»