Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Финансы», код 38.02.06

Финансы

подготовка специалистов

О программе

Область профессиональной деятельности выпускников данной образовательной программы — это финансово-экономическое планирование в секторе государственного и муниципального управления, организация исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, ведение расчетов бюджетной системы Российской Федерации, участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций, осуществление профессионального применения норм права, регулирующих финансовую деятельность.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 25
104 000 р.
22 месяца

Дополнительная информация

Учебная и производственная практика проводятся в ИШО при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля и реализуются как концентрированно в несколько периодов, так и рассредоточено, чередуясь с теоретическими занятиями в рамках профессионального модуля.
Учебная практика — это «Бухгалтерский учет», «Ведение расчетов с бюджетами бюджетной системы Российской федерации», «Финансы организаций».

Производственные практики проводятся в организациях, направление деятельности которых соответствует профилю подготовки обучающихся, в бюджетных организациях в обществах с ограниченной ответственностью.

Студенты на практике работают с первичными документами организаций, анализируют финансовую отчётность, изучают соблюдение требований нормативных правовых актов в процессе управления финансовыми ресурсами организации, анализируют рациональность выбора источников финансирования деятельности организации, определяют принципы, формы и методы организации финансовых отношений, анализируют источники финансирования деятельности организаций, знакомятся с основными принципами осуществления финансовой деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы»