Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

MBA «Управление маркетингом и продажами»

MBA-специализация

О программе

В программе MBA Управление маркетингом и продажами рассматриваются основные принципы формирования маркетинговых стратегий и базовые понятия стратегического маркетингового планирования, инструменты разработки ключевых маркетинговых политик: товарной, ценовой, сбытовой и коммуникационной, базовые концепции в области моделирования системы продаж, процесс построения системы продаж в организации и продвижения товаров и услуг, ключевые факторы успеха в каждом канале продвижения.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
846 000 р.
По мере набора
20 месяцев
1848 ак. ч.
1-2 раза в месяц (пт с 19:00 до 22:10, сб и вс с 10:00 до 17:20)

Преимущества обучения

1
Индивидуальный подход
В программу включены индивидуальные практические задания, упражнения, тренинги, разбор деловых ситуаций, в том числе из практики слушателей, ролевые игры, просмотр и анализ специализированных учебных фильмов.
2
Международная направленность
Международный характер предлагаемых технологий и инструментов, основанных на лучших деловых практиках и новейших мировых разработках.
3
Практикоориентированность
Практический, алгоритмизированный характер обучения, нацеленный на внедрение технологий и инструментов в деятельность слушателей «здесь и сейчас».

Именно стратегический маркетинг раскрывает экономические горизонты для бизнеса, опираясь на его ресурсы, и обеспечивает потенциал для роста и развития.
4
Комьюнити
Уникальная возможность стать членами комьюнити Финансового университета: международные конференции, встречи с нобелевскими лауреатами и др.

Дополнительная информация

1. Современный контекст экономики.
2. Ключевые дисциплины.
3. Управление инновациями.
4. Личное развитие и карьерный трек.
5. Дисциплины специализации.
6. Сквозной проектный трек.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «маркетинг», Mba Москвы по направлению «общий маркетинг», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»