Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Менеджмент в ресторанном бизнесе

профессиональная переподготовка

О программе

Образовательная программа создана как для действующих менеджеров и управленцев с многолетним опытом, так и для тех, кто делает первые шаги в руководящей должности или желает ее получить. Полученные знания, навыки современного управления и профессиональные контакты позволят вывести карьеру на новый уровень, увеличить показатели эффективности работы.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
вечерняя
150 000 р.
По мере набора
4 месяца
160 ак. ч.
пн, ср с 19.00 до 22.15, сб с 11.00 до 14.15

Дополнительная информация

За 3,5 месяца обучения ведущие рестораторы, топ-менеджеры холдингов, маркетинговых, консалтинговых и PR-агентств поделятся знаниями, необходимыми для эффективного управления рестораном любой концепции. Помимо лекций и мастер-классов лучших практиков ресторанного бизнеса для слушателей программы организуются выездные занятия в известных ресторанах, кафе и барах Москвы.

По результатам обучения вы:
- Освоите принципы и методы эффективного операционного управления проектом, ведение производственного учёта.
- Получите современное понимание системы управления производством Kitchen Management.
- Узнаете основы и процессы маркетингового планирования, стратегического и системного подхода в продвижении продукта.
- Научитесь формировать эффективную команду и разрабатывать системы адаптации, мотивации и обучения персонала, направленные на улучшение показателей предприятия.
- Познакомитесь с рестораторами, ведущими специалистами, управляющими и найдете другие полезные контакты в индустрии.
- Получите полезные раздаточные материалы и рабочие инструменты для осуществления контроля, ведения отчётности и анализа показателей.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Mba Москвы по направлению «туризм и гостеприимство», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»