Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Электроэнергетика и электротехника», код 13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

магистратура

О программе

Подготовка специалистов по направлению Электроэнергетика и электротехника.
Магистерская программа разработана в целях подготовки высококвалифицированных специалистов в области использования пускозащитных аппаратов для сетей низкого и среднего напряжений, а также аппаратуры, разработанной на основе современных знаний в технических средствах, предназначенных для обеспечения высокой надежности широкого спектра аппаратуры, функционирующей в жестких условиях внешних воздействий.
Особенностью подготовки магистров по этой программе является сочетание базовых вопросов электротехники, электромеханики и электроэнергетики при решении задач по разработке цифровых интеллектуальных устройств и аппаратов для систем электроснабжения в сетях напряжением до 35 кВ.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
— / 40
41 100 р.
30 месяцев
очно
— / —
40 / 10
126 260 р.
2 года

Профили обучения

Цифровые электроэнергетические системы и сети; Цифровой электропривод и преобразовательная техника; Общая теория электромеханического преобразования энергии; Электрические аппараты управления и распределения энергии; Автоматизированные электромеханические комплексы и системы; Управление энергосберегающими режимами электрооборудования технологических установок, электротехнических комплексов и систем; Автоматика энергосистем

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен по программе соответствующего бакалавриата
      минимальное количество баллов - 50.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Энергетические вузы Чебоксар