Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Операционная деятельность в логистике», код 38.02.03

Операционная деятельность в логистике

подготовка специалистов

О программе

Операционная деятельность в логистике — управление процессами перевозок, разработка технологии работы транспортных объектов. Виды деятельности: планирование и организация логистического процесса в организациях; управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении; оптимизация ресурсов компании (подразделения); осуществление таможенно-логистических операций. Перспективы: работа в снабженческих и сбытовых отделах производственных и торговых компаний, в транспортно-логистических комплексах.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 30
149 000 р.
34 месяца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

6 вопросов

  • Аватар
    Vladislav Bichurin
    О программе Операционная деятельность в логистике
    28 мая 2016
    Здравствуйте! Мы граждане Казахстана. Сын окончил 9 классов. Он выбрал специальность "Операционная деятельность в логистике". Вопросы: 1. Сколько стоит платное обучение для нас? 2. Какие документы нужны при поступления? 3. Какие условия поступления? Есть ли экзамены и конкурс аттестатов на платное отделение? 4. В каком ВУЗе и на каких условиях можно продолжить обучение? На какой курс поступают после колледжа? Спасибо. С уважением, Владислав.
    • Аватар
      Елена Юрьевна Амеличкина
      Ответ Bichurin
      30 мая 2016
      Добрый день! С правилами приема Вы можете ознакомиться на сайте http://www.26kadr.ru/obrazovanie/priemnaya-komissiya/obrazovanie . Стоимость обучения будет известна после 1 июня 2016 года. Следите за информацией на сайте колледжа, в официальных группах соц.сетей и на сайте Учеба.ру Для того, Чтобы поступить на эту специальность Вам нужно будет пройти конкурс аттестатов. К зачислению буду рекомендованы студенты, имеющие самый высокий средний балл. Вы можете выбрать любое учебное заведение с профильными факультетами. Сейчас Колледж сотрудничает с ГУУ, МАДИ, МИИТ, МГСУ, МАМИ. Подробную информацию насчет поступления в Вуз нужно уточнять в самом ВУЗе.
  • Аватар
    Даниил Лавренов
    О программе Операционная деятельность в логистике
    13 мая 2016
    я выпускник 9 класса, чтобы попасть на " операционную деятельность в логистике" или " организация перевозок и управление на транспорте " мне нужно сдавать физику или химию в ОГЭ ? или эти экзамены не обязательны, так как я уже выбрал географию и общество , и боюсь, что для поступления не подойдут эти экзамены
    • Аватар
      Елена Юрьевна Амеличкина
      Ответ Лавренов
      16 мая 2016
      Добрый день! Зачисление проходит на основании конкурса аттестатов. Результаты ОГЭ не учитываются.
  • Он Владислав
    О программе Операционная деятельность в логистике
    09 ноября 2015
    Здравствуйте, смогу ли я поступить на специальность ''Операционная деятельность в логистике''(в следующем году) со средним баллом 3.6-3.7(на платное обучение). Или же на специальность ''Организация перевозок и управление на транспорте'' ?
    • Анастасия Петракова
      Ответ Владислав
      10 ноября 2015
      Иван, добрый день. Сведения о проходных баллах в этом году есть на нашем сайте в разделе: http://www.26kadr.ru/obrazovanie/2015-06-16-13-53-02 По ним видно какой примерно необходимо иметь средний балл чтобы пройти на бюджетное и платное обучение. С таким баллом вы можете претендовать и на бюджетное место. При условии если у вас есть временная либо постоянная регистрация в Москве

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «логистика»
Представитель колледжа
Юлия Пахомова