Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Стратегия и финансы бизнеса​

3
5 отзывов
магистратура

О программе

Данная программа направлена на подготовку управленцев и аналитиков высшей квалификации, владеющих сов​ременной методологией и прикладными инструментами разработки стратегии и управления финансами компании различных форм собственности и отраслей народного хозяйства.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
133 / 50
9 / 15
151 288 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • экономическая теория
      компьютерное тестирование, GMAT, GRE
    • иностранный язык
      компьютерное тестирование, международный сертификат

    Дополнительная информация

    Магистранты изучают следующие профильные дисциплины: Международный финансовый менеджмент, Управление финансовыми активами, Рынок ценных бумаг, Современные концепции финансового менеджмента, Управление структурой капитала, Практикум по управлению финансами компании.

    3 отзыва

    5
    • Олеся Андронова
      5
      О программе Стратегия и финансы бизнеса​
      18 июня 2021
      Отличный ВУЗ, преподавательский состав на высоком уровне. Выпускники данного ВУЗа высоко котируются на рынке труда. Обучение студентов действительно происходит с целью дать знания. Учебный процесс хорошо организован.
    • Анна Мосолова
      5
      О программе Стратегия и финансы бизнеса​
      18 июня 2021
      Отличный университет, высокий уровень преподавателей. Библиотека современная. Удобное месторасположение в центре города.
    • Рунова Софья
      5
      О программе Стратегия и финансы бизнеса​
      09 июня 2021
      Окончила в 2020 заочную форму обучения по направлению "бухгалтерский учет анализ и аудит" бакалавриат. Учебный процесс был выстроен таким образом, что ты являешься не пассивными слушателями, а активными участником на всем протяжении обучения. Я считаю важным, что соотношение теоретических и практических знаний, полученных на факультете, равное. Я счастлива, что мое первое высшее образование мне дал именно этот факультет, именно этого университета. И приношу свою бесконечную благодарность всем кто был рядом со мной на этом долгом пути: преподавателям, сокурсникам, администрации. На данный момент поступила в магистратуру по направлению "Финансовый менеджмент и рынок капиталов"

    Смотрите также

    Вузы Тулы по направлению «менеджмент организации»