Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», код 11.04.02

Системы радиосвязи и радиодоступа

магистратура

О программе

Область профессиональной деятельности магистров включает совокупность инновационных технологий, средств, способов и методов человеческой деятельности, направленных на создание условий для обработки, хранения и обмена информацией на расстоянии с использованием различных сетевых структур; совокупность технических и аппаратных средств, способов и методов обработки, хранения и обмена информацией по проводной, радио и оптической системам и средам.
Профессиональная деятельность выпускников в основном сосредоточена в области исследования, разработки и эксплуатации систем и устройств передачи, приема информации, направленных на создание и обеспечение функционирования устройств и систем.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
45 / —
15 / —
310 000 р.
16 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Конкурс портфолио

    Дополнительная информация

    С 2018 года в ДВФУ изменены правила поступления и прием в магистратуру ведется без традиционных экзаменов. Абитуриентам предстоит пройти только конкурс портфолио. В зависимости от программы оно может включать дипломы, награды, научные статьи и патенты, сертификаты по иностранным языкам, собеседования и обязательно мотивационное эссе. Еще один бонус для поступающих из любой точки мира документы можно подать в приемную комиссию ДВФУ онлайн.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Владивостока по направлению «телекоммуникации и связь»