Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Градостроительство», код 07.04.04

Информационное моделирование объектов градостроительства

магистратура

О программе

Каждый выпускник данной магистерской программы сможет успешно применять полученные знания и практические навыки в области градостроительной и строительной деятельности на территории муниципальных образований, давать правильную техническую, экономическую и юридическую оценку обстановке на строительной площадке, проводить соответствующую градостроительную экспертизу, опираясь на действующие в Российской Федерации законодательные и правовые акты, а также разрабатывать информационную (BIM) модель объекта. Знание основ планировочного и функционального зонирования территории городов, перспективы и направления развития, позволит специалисту правильно классифицировать городские земли, активно участвовать в процессе экономического и территориального развития города.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
— / 15
120 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев
очно
— / —
17 / 5
257 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Особенностью программы является её междисциплинарность, где логично выстроены в учебном плане строительные дисциплины, архитектурные и правовые. Программа учитывает комплексный и всесторонний подход к информационному моделированию объектов градостроительства, изучению градостроительных норм, гражданского, земельного законодательства, основополагающих принципов государственного кадастрового учета объектов капитального строительства.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «урбанистика»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами