Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Реклама и связи с общественностью», код 42.03.01

Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

бакалавриат

О программе

В процессе обучения студенты изучают рекламу как классический способ взаимодействия с общественностью. Кроме того, в учебный план включены дисциплины по изучению маркетинговых и социальных коммуникаций: информационные технологии и делопроизводство в рекламе, медиапланирование, технология производства рекламного продукта, профессиональная этика и основы связей с общественностью, брендинг и бренд-менеджмент, издательское дело. Во время обучения студенты имеют возможность участвовать в научно-практических конференциях, вести практическую и исследовательскую деятельность по выбранному направлению. Приобретённые навыки помогут на практике освоить технологии выстраивания коммуникационных связей и научиться эффективно работать с общественностью.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / —
90 000 р.
1 окт. 2024
3 года

Условия поступления

тестирование по русскому языку, истории и обществознанию (или иностранному языку, или информатике)

Преимущества обучения

1
Удобное расположение учебного корпуса АНо ВО МГЭУ
Учебный корпус АНО ВО МГЭУ расположен в 7 мин. ходьбы от ст.м. Октябрьская -кольцевая
2
Гибкая система оплаты обучения
При необходимости обучающимся предоставляется возможность поэтапной оплаты и отсрочки оплаты обучения

Дополнительная информация

Лица, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании, принимаются без ЕГЭ, по внутреннему тестированию по русскому языку, экономике (на базе СПО) и информатике (на базе СПО).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Софья Замятина Вячеславовна
    О программе Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
    12 июня 2023
    Добрый день, хотелось бы узнать обязательно ли предоставлять оригинал или его заверенную копию аттестата при поступлении на платное в вашем вузе? Или будет достаточно скана-копии?
    • Демидова Елена
      Представитель вуза
      Ответ Замятина
      13 июня 2023
      Уважаемая Софья! Ну вообще-то да. Мы не забираем оригинал, но мы должны убедиться, что он у вас есть при личной встрече или по видеосвязи.А если вы хотите подать документы удаленно, то конечно прислать можно скан.
  • Анастасия Каратицкая
    О программе Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
    13 марта 2023
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Имею диплом экономиста, хочу поступать к Вам на второе высшее на рекламу и связь с общественностью, какие предметы нужно будет сдавать, чтобы поступить?
    • Демидова Елена
      Представитель вуза
      Ответ Каратицкая
      27 марта 2023
      Уважаемая Анастасия! для поступления вам надо будет сдать три теста: русский язык, история и обществознание. Прием документов - с 04.05.2023.
  • Калинин Егор
    О программе Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
    22 июня 2022
    Добрый день, по каким специальностям я могу поступить к вам, с русским языком, обществознаниям и вступительным экзаменам
    • Демидова Елена
      Представитель вуза
      Ответ Егор
      27 июня 2022
      Уважаемый Егор! С вашими ЕГЭ вы можете поступить к нам на направления и специальности: Таможенное дело или Педагогическое образование с двумя профилями (Математика и Информатика). Стоимость обучения по данным направлениям и специальностям вы можете увидеть здесь https://mgei.ru/ctoimost-obucheniya/ После первой сессии, при желании вы сможете перевестись просто по заявлению на любое другое направление подготовки, без дополнительных ЕГЭ и экзаменов. Минимальные проходные баллы есть на данной странице нашего сайта https://mgei.ru/ege-dlya-postupleniya-v-mgeu-v-2021-godu/ К сожалению, у нас нет общежития. Информацию о вариантах размещения в Москве можно посмотреть здесь https://mgei.ru/varianty-razmeshcheniya-inogorodnikh-obuchayushchikhsya-ano-vo-mgeu-v-moskve/ Вот страница нашего сайта, где есть перечень документов, адрес приема их сканов и образцы заполнения бланков документов https://mgei.ru/priem-dokumentov-online/ Вы можете подать документы и лично с соблюдением личных мер безопасности (маска, перчатки) в нашу приемную комиссию в будни с 10.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00 по адресу: Москва, рядом со ст. метро "Октябрьская" кольцевая (7 мин. ходьбы), по ул. Ленинский проспект, д.8, стр.16, каб. 233 Как дойти до учебного корпуса МГЭУ от ст.м. "Октябрьская-кольцевая" (видео)

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «реклама и PR», Вузы Москвы по направлению «реклама и PR» дистанционно
Представитель вуза
Демидова Елена