Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Образовательный центр MAXIMUM
4.6
25 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

25 отзывов

4.6
  • Саша Зяблицкая
    5
    Об учебном заведении
    07 июня 2021
    Всем привет! Брала здесь курсы по обществознанию. Очень понравилось сама система обучения, была обратная связь, преподавательница всегда все объясняла и помогала везде, где только можно (ей отельное спасибо). К каждой теме прилагалась подробная теория и домашнее задание(после каждого занятия его обязательно проверяют). Также мы разбирали задания из егэ. На сайте помимо самих курсов есть огромное количество вебинаров, причём довольно полезных (их можно подключить):про поступление и по другим интересующим вас предметам. Благодаря курсам я действительно подтянула свои знания по этому предмету, буквально с нуля. Ни о чем не жалею. В след году буду также заниматься литературой и русским языком. Также у самого Максимума существует довольно удобное приложение, в котором собрана вся-вся теория и тестовые задания для егэ по любым предметам. Можно в любой момент зайти и решать, плюс, есть возможность проверки этих заданий. В общем, всем советую :)
  • Полина Горячева
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2021
    Занималась очно с вебинарами по 3 предметам: русский, английский, история. Я могу смело рекомендовать именно максимум, тк я вижу идеальную структуру преподавания и курса подготовки в целом. По русскому языку я от всей души рекомендую Екатерину Селезневу, по английскому- Валерию Сорокину, по истории- Екатерину Петросян! Если вы это читаете, знайте- я вас очень лублу!!
  • София Обухова
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2021
    Занималась в этом учебном году подготовкой к ЕГЭ по математике. В курс входили очные занятия и онлайн вебинары. Это идеальных формат для меня, потому что вебинары всегда можно пересмотреть(есть записи), а если что-то все равно непонятно можно спросить у преподавателя. Книга курса сделана очень продуманно, поэтому я могу открыть любой раздел, в котором все разложено по полочкам, и вспомнить все, что мне нужно. Домашние задания очень помогают отработать материал, и если не получается решить что-то, всегда есть видео уроки, теория, ну и на крайний случай разъяснение того номера, с которым ты не можешь справиться. Кирилл, мой преподаватель, очень вдохновлял нас, мотивировал делать больше. Он довольно хорошо объяснял материал, показывал полезные лайфхаки, которые помогут на экзамене. Мне очень понравилось учиться в MAXIMUM, поэтому я приду учиться туда и в следующем году.
  • Герщук Иван
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2021
    Я проучился в MAXIMUM год, хочу посоветовать вам всем именно MAXIMUM, ведь за год я очень многому научился. Преподаватели при любых ситуациях были очень добры и смешны. У меня было 2 преподавателя, по физике и по математике, с ними я остался в очень хороших отношениях, и на следующий год я хочу чтобы именно они вели у меня курсы. Потому-что они были со мной все это время на одной волне, во всем меня поддерживали и понимали. С MAXIMUM я уверен что сдам ЕГЭ на высший балл, ведь за год обучения я научился многому и дополнил свои знания по предметам которые я буду сдавать на ЕГЭ.
  • Никитин Владимир
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2021
    Все замечательно, непередаваемо, волшебно, невообразимо, ошеломляюще круто. Хорошие преподаватели, такие как: Вадим, Вера, Яна. Приятные и полезные занятия для тех, кто выбрал путь самосовершенствования через познание наук, а не через саморазрушение. В данном случае вам помогут и научат, но также важна вера в себя и готовность вкушать(познавать) плоды (информацию) с древа познания (преподавателей максимума). Даже такой хлебушек как я, многому научился!!!!