Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

Как выбрать профессию в разработке?

Спрос на IT-специалистов в России продолжает расти: число вакансий в январе 2023 выросло до 58 тысяч, это на 63% больше, чем в январе 2022 (данные Headhunter). Разработчики IT-продуктов придумывают решения, которыми пользуются миллионы людей: создают онлайн-сервисы и приложения, программируют роботов, экспериментируют с нейросетями, автоматизируют бизнес-процессы.

Получить образование в востребований сфере и начать строить карьеру с дипломом можно на программе бакалавриата Нетологии и Тюменского государственного университета «Разработка IT-продуктов и информационных систем».

Студенты освоят одно из популярных направлений: бэкенд, фронтенд или мобильная разработка — каждое даёт большой выбор вакансий. Выпускники получат госдиплом очной формы ТюмГУ, а само обучение полностью проходит онлайн — это значит, что качественное образование доступно школьникам любого региона и города, и во время учебы можно продолжать жить в родном городе. Студенты пользуются всеми льготами и отсрочкой от армии.

На вебинаре (20 марта) ментор и продюсер программы расскажут, чем именно занимаются, в каких компаниях работают и сколько зарабатывают разработчики в бэкенде, фронтенде и в мобильной разработке. Презентуют программу бакалавриата и обучение в онлайне, ответят на вопросы школьников и их родителей.