Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей Юридического института Российского университета транспорта (МИИТ)

Юридический институт Российского университета транспорта приглашает вас посетить День открытых дверей.

Приглашаем школьников, студентов колледжей и всех, желающих приобрести современную и перспективную профессию, на День открытых дверей Юридического института РУТ (МИИТ)!

На нашем мероприятии вы узнаете:

  • о программах бакалавриата, специалитета и магистратуры, отвечающих самым передовым запросам современного рынка труда;
  • об организации образовательного процесса в мультимедийных учебных аудиториях с использованием высокотехнологичного оборудования;
  • о методиках классического и проектного обучения – гарантии высокого уровня подготовки будущих юристов широкого профиля, таможенников, судебных экспертов, специалистов в области правового обеспечения национальной безопасности и правоохранительной деятельности;
  • о правилах поступления в институт, в том числе – на программы ускоренного обучения для выпускников колледжей и институтов.

На Дне открытых дверей вы сможете получить ответы на любые интересующие вопросы о содержании образовательных программ, практике, трудоустройству, поступлению и условиям обучения.

 
Образовательные программы Юридического института направлены на подготовку профессионалов нового уровня, обеспечивающих самые современные направления деятельности – от правового регулирования беспилотного транспорта до создания цифровых таможен и борьбы с киберпеступностью.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия