Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программ ДПО по направлению клинической психологии

5 сентября в Московском институте психоанализа состоится День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования (ДПО) по направлению клинической психологии.

В один день можно будет познакомиться сразу с тремя программами:

  • «Нейропсихология»,
  • «Клинико-психологическая диагностика и психотерапия»
  • «Клиническая психология».

Программа:

  • 18.00 - 19.00 - «Нейропсихология». Нейропсихологи востребованы в учреждениях системы здравоохранения, социальной защиты, воспитания и образования, охранах правопорядка, силовых и оборонных структурах, службах оперативного реагирования и контроля, а также в сфере консультирования, психотерапии и других областях.
  • 18.30 - 19.30 - «Клинико-психологическая диагностика и психотерапия». Программа ориентирована на клинических психологов, выпускников специалитета по специальности «Психология», магистров и бакалавров психологии, специалистов, магистров и бакалавров в области специальной психологии.
  • 19.00 - 20.00 - «Клиническая психология». Одного из самых популярных направлений в психологии. Выпускники востребованы в медицинских, образовательных, коррекционных, консультативных и реабилитационных учреждениях, также могут начать собственную практику. На встрече участники узнают, как проходит обучение, в чем преимущества программ, познакомятся с руководителями направлений, смогут задать все интересующие вопросы.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия