Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
4.7
76 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

76 отзывов

4.7
  • Василий Кромкин
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2024
    5) Здарова мужики и девушки, расскажу о своем поступлении в Ргу Косыгина. Я учусь на втором курсе на направлении информационные технологии. Конечно же есть как плюсы так и минусы но плюсов как по мне больше и я не пожалел что поступил туда, куда поступил. Потому что, хоть и некоторые пары бывают скучными и нудными, но профильные предметы всегда ведут профессионалы своего дела. Учиться нравится и ребята с которыми я учусь замечательные. Дополнительно между учебой и свободным временем хожу в клуб it технологий, который присутствует в моем ВУЗе и туда ходят такие же ребята, которые хотят развиваться и не стоять на месте. Относительно дешевая столовка и спар рядом стоящий не дадут высохнуть от истощения между парами. Сам живу в общежитии, которое находится буквально в 10 минутах от места учебы, что очень уж удобно и это тоже повлияло на выбор для поступления. И все это в центре Москвы))). А из минусов - это только долгое ожидание, когда же отремонтируют некоторые корпуса.Учебе это конечно же никак не мешает, но раз уж взялись за ремонт, то надо бы его доделать.
  • Олег Васнецов
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2024
    Хочу поделиться и рассказать об опыте учебы в этом университете. Я учусь на первом курсе направления химическая технология и вот что я понял по прошествию 1 семестра:Начнем с плюсов: +замечательные преподаватели, которые знают о чем говорят и работают не лишь проговорить материал, а реально стараются помочь разобраться в теме.+ наличие множества видов внеурочной деятельности, от танцев и киберспортивного клуба, до it и клуба любителей настольных игр(вы сможете найти себе занятие под все виды ваших хобби), но и про учебу забывать не стоит + отличная атмосфера внутри самого университета, нет каких то нелепых запретов или постоянного надзора со стороны. +в университете очень хорошо развита поддержка студентов в любых начинаниях + так же радует, что студенты в университете дружные и могут помочь, если нужна какая то помощь.+ присутствует большая разновидность факультетов и направлений, так что любым вашим желаниям и вкусам он точно придется по душе Минусы -физкультура это отдельная тема, из за нее могут быть проблемы, но проблемы будут если не закрыть отведенное количество посещений. Но хочу сказать что физкультура не тяжелая, заниматься легко. Проблемы только у тех людей, которые на нее не ходятНадеюсь кому-нибудь помогу с решением вопроса об поступлении. Всем удачи.
  • Демидов Роман
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2024
    Всем привет учусь на 2 курсе в данном вузе.Изначально не планировал поступать именно в РГУ Косыгина ,но о своем выборе не пожалел,тк очень нравится обучение в этом вузе (отзывчивые преподаватели) и много возможностей для личного и профессионального роста.Еще из плюсов недорогие столовые,общежития предоставляются всем иногородним студентам . Из минусов требовательные проводаватели по физкультуре
  • Елизавета Розанова
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2023
    Множество возможностей для реализации себя, прекрасный педагогический состав, доброжелательность администрации к студентам и студентов к администрации, все это- ИСК!! лучший институт!!!
  • Уфимцева Елизавета
    5
    Об учебном заведении
    14 июля 2023
    Я учусь на 4 курсе ИИТиЦт и в качестве выпускной работы создала VR-проект, который может быть использован в уголовном правосудии. Это позволит симулировать преступление и сможет помогать следственным органам лучше понимать, что произошло. Возможности, которые дает студентам университет, нужно использовать по максимуму.
Представитель вуза
Римма Евдокимова