Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей бакалавриата «Публичная политика и управление проектами» МВШСЭН

19 июня в 17:00 состоится день открытых дверей программы бакалавриата «Публичная политика и управление проектами» в онлайн формате.

Программа будет интересна абитуриентам, которые интересуются глобальной политикой и международными отношениями, устойчивым развитием и социальной ответственностью. Тем, кто понимает важность эффективных коммуникаций, и хочет оказывать влияние на сложившиеся “правила игры” с помощью крупных проектов – таких как Олимпиады, международные фестивали, форумы и конференции. Тем, кто интересуется влиянием новых технологий на различные сферы общественной жизни.

На дне открытых дверей вы узнаете, как будет проходить ваше обучение, какие карьерные треки будут доступны выпускникам, где вы сможете пройти практику и как правильно подать документы на поступление!


Особенности обучения:

  • Свобода выбора. На каждом шаге у студентов есть возможность выбирать ― преподавателя, элективный курс, направление, язык обучения ― и даже модель написания дипломной работы.
  • Индивидуальный подход. Занятия проходят в группах не больше 20 человек.
  • Много внимания уделяется важнейшим когнитивным навыкам: чтению и письму, независимо от профиля подготовки.
  • Интерактивная методика преподавания. Голос студента в аудитории так же важен, как и голос преподавателя.
  • На элективных курсах у учащихся будет возможность встречаться со студентами других программ и работать вместе, что позволит в перспективе создавать междисциплинарные проекты и расширять профессиональный кругозор.
  • Академическая тьюторская индивидуальная поддержка.
  • Изучение иностранных языков по выбору.
  • Камерная уютная интеллектуальная атмосфера совместной работы.

 

Программа бакалавриата "Публичная политика и управление проектами" является частью факультета гуманитарных наук и построена по модели обучения, в которой студенты со второго курса выбирают одно из пяти направлений факультета и строят свою индивидуальную образовательную траекторию, самостоятельно выбирая более чем из 50 элективных курсов.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия