Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей по программе MBA «Change management and business development: управление изменениями и развитием бизнеса»

Институт финансов и устойчивого развития приглашает на День открытых дверей по программе MBA «Change management and business development: управление изменениями и развитием бизнеса».

В рамках Дня открытых дверей выступят наши преподаватели и слушатели. 

Гостем дня станет Евгений Печёрин, генеральный директор, партнёр российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития", исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию, эксперт по стратегическим сессиям.

Бизнес-технолог, соавтор управленческой технологии и одноименного курса «Директор по развитию – главный по важному и несрочному» (©) и концепции «Проектный управленческий конвейер» (©), Эксперт Международной Академии Менеджмента.

Руководил и участвовал в разных ролях в более чем 170 проектах стратегического развития в более чем 30 отраслях. Опытный предприниматель, партнёр-сооснователь и экс-генеральный директор группы компаний «Белый кит», сети коммерческих стоматологических клиник.  Сфера интересов профессионального развития: осуществление организационных изменений путём «мягких» методов, путём «культурных» преобразований, основанных на формировании управленческой технологии.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия