Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программ бакалавриата «Архитектурная среда и дизайн» и «Дизайн интерьера» в Институте бизнеса и дизайна

14 января в 12:00 Институт бизнеса и дизайна приглашает на День открытых дверей программ бакалавриата «Архитектурная среда и дизайн» и «Дизайн интерьера».

В этот день вы сможете узнать всё об образовательных программах, условиях поступления и проектном обучении студентов современного и активно развивающегося высшего учебного заведения.

А также у вас будет возможность погрузиться в многогранный мир дизайна и архитектуры и получить заряд вдохновения на выставке студенческих проектов: жилых и общественных пространств, работ по благоустройству окружающей среды и территорий, экспериментальные проекты рисовальных машин, макетов, арт-объектов и инсталляций.

Приглашаем всех, кто мечтает стать дизайнером-проектировщиком, специалистом в области дизайна и декорирования интерьеров жилых и общественных помещений, а также тех, кто интересуется дизайном среды и урбанистикой.

Кроме того, каждый желающий сможет:

  • определить для себя наиболее подходящий профиль обучения
  • получить советы по индивидуальной профессиональной траектории
  • узнать об обучении на подготовительных курсах и требованиях к вступительным испытаниям
  • пройти индивидуальное portfolio review: продемонстрировать преподавателям института своё творческое портфолио, получить обратную связь и рекомендации по работам
  • лично познакомиться со студентами и преподавателями Института бизнеса и дизайна

Регистрация на День открытых дверей доступна на официальном сайте Института бизнеса и дизайна.

До встречи в Институте!

Другие мероприятия

Показать все мероприятия