Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей «Бакалаврской программы по праву РАНХиГС и Лондонского университета»

Приглашаем к участию всех заинтересованных абитуриентов, а также их родителей. Вы познакомитесь с особенностями поступления,  преподавателями программы; узнаете, как будете учиться и главное – чему научитесь, как и где будете проходить практику и работать.

Цель программы: подготовка юристов новой формации для работы в глобальной экономике не только в рамках российской юрисдикции, но и в многочисленных юрисдикциях общего и смешанного права от Австралии, Сингапура, Гонконга до США, Канады и Великобритании. Речь идёт о подготовке специалистов, способных профессионально отстаивать интересы России, ее граждан и корпораций в европейских и международных организациях.

Партнёры программы: Лондонский университет, школы права King’s College London, University College London (UCL), London School of Economics and Political Science (LSE), Queen Mary University of London, Birkbeck, SOAS.

Профессора и преподаватели: высококвалифицированные специалисты из Москвы и Лондона.

Учебный план предполагает углубленное изучение российского и английского права, иностранных языков, практик и деятельности  международных организаций. В число предметов для изучения входят правовые дисциплины Лондонского университета: Legal System and Method, Contract Law, Commercial Law, Company Law, Intellectual Property Law и др.

Выпускники программы получают диплом бакалавра права РАНХиГС, а также диплом бакалавра права Лондонского университета (Qualifying Law Degree – Bachelor of Laws University of London). На сегодняшний день программа не имеет аналогов в России.

Спикеры на Дне открытых дверей:

  • Олег Зайцев – декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС;
  • Александр Пашинский – руководитель бакалаврской программы по праву РАНХиГС и Лондонского университета;
  • Преподаватели программы LLB.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия