Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей в Колледже Московского транспорта

3 декабря 2022 года Колледж Московского транспорта приглашает на День открытых дверей! Мы расскажем о нашем колледже, специальностях и профессиях, которые предлагает КМТ, объясним правила приёма и покажем перспективы трудоустройства. Мастер-классы, лекции и презентации пройдут на всех площадках Колледжа Московского транспорта. Начало мероприятия: 10:00 (длительность 2 часа). Мероприятие будет  на всех площадках колледжа.

  • На 1-й образовательной площадке по адресу: ул. Каланчевская, д. 26, ребята познакомятся с профессиями и специальностями: «Машинист локомотива», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики». На мастер-классах школьники смогут попробовать себя в роли машиниста электропоезда «Иволга» на тренажере симуляторе, а с помощью виар-очков будут ремонтировать подвижной состав.
  • На 2-й образовательной площадке по адресу: ул. Бойцовая, д.6 к.8Б, ребят познакомят со специальностями: «Сервис на транспорте», «Организация перевозок и управление на транспорте» и «Операционная деятельность в логистике». Гости познакомятся с историей железной дороги в России и особенностями железнодорожного транспорта.
  • На 3-й образовательной площадке по адресу: Напольный проезд, д.7, школьникам расскажут о профессии «Машинист локомотива», а также о самых востребованных профессиях Московского метро. А на мастер-классах по мобильной робототехнике они научатся управлять роботом и запускать беспилотник.
  • На 4-й образовательной площадке по адресу: ул. Михалковская, д. 52, ребят познакомят с устройством вертикального транспорта и электрических приборов, презентуют профессии и специальности: «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования» и «Электроснабжение». 

Другие мероприятия

Показать все мероприятия