Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программы Открытой школы сравнительного правоведения ИГСУ РАНХиГС «Основы английского юридического языка и права»

26 марта в 12.00 Открытая школа сравнительного правоведения Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС проводит День открытых дверей в режиме онлайн программы для школьников 10–11 классов «Основы английского юридического языка и права».

Курс читается на английском языке для тех, кто хотел бы поступать на международно-правовые программы отечественных вузов или учиться за рубежом. Курс основан на аутентичной программе LLB и позволяет учащимся сделать первые шаги в сравнительном правоведении, получить не только основные представления о праве, но и сформировать практические навыки использования английского юридического языка.

Целевая аудитория: учащиеся 10–11 классов.

Формат занятий: по субботам две пары в режиме онлайн. период обучения 2,5 месяца.

Язык занятий: английский.

Уровень вступительных требований по языку: Intermediate.

На Дне открытых дверей Вы познакомитесь с особенностями поступления на программу, содержанием программы, преподавателями программы, узнаете, как школьники будут учиться и главное – какие навыки и компетенции они получат.

Преподаватели: специалисты-юристы, имеющие степень LLB и более чем 10 летний опыт преподавания дисциплин общего права на английском языке.

На сегодняшний день программа подготовки школьников в Открытой школе сравнительного правоведения Высшей школы правоведения РАНХиГС не имеет аналогов в России.

Спикеры на Дне открытых дверей:

  • Олег Зайцев – декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС
  • Александр Пашинский – руководитель бакалаврской программы «Юриспруденция (с углублённым изучением английского юридического языка и общего права)», руководитель проекта Открытая школа сравнительного правоведения.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия