Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей Университета МИСИС

22 апреля в НИТУ МИСИС состоится День открытых дверей. Для старшеклассников проведут экскурсии в ведущие лаборатории, мастер-классы, тренинги и квесты, расскажут об особенностях поступления в 2023 году. Запланировано более 30 мастер-классов от студенческих объединений и институтов по робототехнике, VR, компьютерным играм, цифровому производству, скетчингу и пр.


Задача университета – сделать процесс поступления максимально прозрачным и комфортным для абитуриентов. На Дне открытых дверей НИТУ МИСИС представители вуза расскажут о перспективных профессиях и особенностях приема этого года. Гостей ждут очные встречи с директорами институтов, представителями студенческих сообществ и приемной комиссии, которые подробно расскажут об образовательном процессе, научно-исследовательской деятельности и внеучебной жизни студентов Университета МИСИС. 


Школьники проведут химические и физические опыты, поиграют в робофутбол, примут участие в битве роботов, спроектируют здание и изучат микромир материалов. Для родителей пройдет лекция-тренинг «Психологическая поддержка в период сдачи ЕГЭ и поступления в университет».


В рамках Дня открытых дверей состоится торжественное награждение победителей национальной технологической олимпиады по профилю «Квантовая физика».
 

Другие мероприятия

    20 апреля, 10:30–17:00 МСК Офлайн
    День открытых дверей Университета МИСИС
    Приглашаем старшеклассников и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Университета науки и технологий МИСИС!
    Университет МИСИС
    6 апреля, 12:00 МСК Офлайн
    МИЭТЗеленоград
    День открытых дверей магистратуры и аспирантуры в МИЭТ
    6 апреля приглашаем абитуриентов в НИУ МИЭТ на очный День открытых дверей. Расскажем о правилах приема 2024 и целевом обучении, посетить презентации магистерских программ и уточнить критерии оценки творческих работ, познакомиться с потенциальным будущим научным руководи
    МИЭТ
    14 апреля, 10:00 МСК Офлайн
    МИЭТЗеленоград
    День открытых дверей в МИЭТ
    14 апреля приглашаем абитуриентов в НИУ МИЭТ на очный День открытых дверей. Расскажем о новых направлениях, открывающемся колледже, правилах приёма, а также покажем университет изнутри.
    МИЭТ
    7 апреля, 11:00 МСК Офлайн
    РТУ МИРЭАМосква
    День открытых дверей всех образовательных программ РТУ МИРЭА
    МИРЭА – Российский технологический университет приглашает на День открытых дверей всех образовательных программ.
    РТУ МИРЭА
    21 апреля, 10:00 МСК Офлайн
    НИУ «МЭИ»Москва
    День открытых дверей НИУ «МЭИ»
    Национальный исследовательский университет «МЭИ» приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей ЭнМИ, ИТАЭ, ИЭВТ, ИЭТЭ, ИЭЭ, ИВТИ, ИРЭ, ГПИ, ИГВИЭ, ИнЭИ, ИДДО.
    НИУ «МЭИ»
Показать все мероприятия