Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программ англоязычной магистратуры ИОН РАНХиГС

Приглашаем на онлайн-день открытых дверей программ международной англоязычной магистратуры «MSc in Global Leadership + MBA/MPA» и «MSc in Strategic Communications + MBA/MPA». Вы узнаете все подробности об особенностях обучения на программах, профессиональных возможностях, развитии лидерских качеств и процессе поступления. Мероприятие пройдет 27 февраля в 19:00 в формате вебинара.

Gреимущества у программ англоязычной магистратуры^ 

  • Профессиональное комьюнити: студенты получают доступ к преподавателям и программам университетов-партнеров, среди которых университет Боккони, Кингстонский Университет, Университет Дижона и другие
  • Выпускники строят карьеру в международных компаниях, органах государственной власти, транснациональных корпорациях (Сбербанк, Райффайзенбанк, Ernst&Young, PWC, Башнефть, Газпром, L'Oreal, Microsoft, Mars, Leroy Merlin и т.д.)
  • Интерактивные форматы обучения: мастер-классы, кейс-стади и дискуссии с известными политиками, экономистами и руководителями международных организаций
  • Сочетание фундаментальных знаний и практических навыков, необходимых для международной карьеры
  • Обучение полностью на английском языке
  • Гранты, покрывающие до 50% стоимости обучения

На Дне открытых дверей вас ждет подробный разбор учебного плана и учебного процесса. Вы узнаете, как организованы учебные сессии, практики и процесс написание магистерской диссертации по итогам обучения. Также вы сможете задать интересующие вопросы о правилах поступления и подготовке к экзаменам.
 

Другие мероприятия

Показать все мероприятия