Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей в Президентской академии

20 апреля 2024 года в 10:00 московский кампус Президентской академии открывает двери для наших будущих студентов и их родителей. Регистрируйся по ссылке и получи свой именной пригласительный билет.

Что ждет тебя в этот День:

  • Живое общение с нашим легендарным ректором Алексеем Комиссаровым. Узнай от первого лица о жизни и планах Академии, которая продолжает обновляться, чтобы стать современнее, ярче и комфортнее и готовить специалистов нового поколения.
  • Презентация институтов Академии. Ты сможешь познакомиться со всеми институтами и факультетами Академии сразу, в один день и в одном месте, а заодно выяснить, какие знания и практические навыки ты сможешь приобрести в Академии, как (и где) их можно будет реализовать в твоей будущей профессиональной деятельности.
  • Подробный инструктаж от Приемной комиссии о том, когда и как подавать документы, какие ЕГЭ потребуются, сколько бюджетных мест выделено в этом году, какие существуют скидки и льготы на обучение. А также, как учитываются индивидуальные достижения, кто может претендовать на общежитие и на что обратить особое внимание поступающим.
  • Презентация самых интересных и перспективных образовательных программ, чтобы тебе было легче выбрать нужную и узнать больше о твоей будущей профессии. Представители институтов расскажут, в чем особенности образовательных программ, как устроен учебный процесс и какие перспективы открываются перед выпускниками.

В этот день ты и твои родители:

  • увидите центральный кампус Академии своими глазами и влюбитесь в него навсегда. Ведь он так изменился всего за год;
  • вдохновитесь разнообразием мероприятий, активностей, секций, кружков, мастер-классов, клубов, которые организованы в Академии для студентов и самими студентами;
  • опробуете наши спортивные площадки и тренажерные зоны;
  • пообедаете в нашей новых столовой и кафе.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия