Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программы магистратуры «Инвестиционные стратегии» Института финансов и устойчивого развития РАНХиГС

Каждую среду начиная с 7 февраля Институт финансов и устойчивого развития (ИФУР) Президентской академии приглашает Вас на День открытых дверей программы магистратуры «Инвестиционные стратегии» (Финансы и кредит).

На вебинаре мы расскажем о программе «Инвестиционные стратегии», о сроках и порядке подачи документов для поступления, о преимуществах обучения в ИФУР РАНХиГС.

Программа магистратуры «Инвестиционные стратегии» в ИФУР РАНХиГС – это сочетание лучших традиций высшей школы с новейшими международными методами подготовки специалистов в области финансов.

Выпускники программы обладают компетенциями в трех взаимосвязанных областях:

  • обоснование эффективности инвестиционных проектов и государственных программ и создания условий для их реализации
  • управление правовыми, налоговыми, информационными, кадровыми, экологическими и другими рисками участников инвестиционных проектов и согласования их долгосрочных интересов
  • применение различных технологий привлечения инвестиций (от традиционных методов до проектного или венчурного финансирования, инвестиционных и офсетных контрактов, контрактов жизненного цикла и многого другого).

Спикер: Татьяна Анатольевна Клепова – директор научно-образовательного центра финансов и инвестиций ИФУР РАНХиГС.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия