Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

Онлайн-экскурсия в ИПНБ РАНХиГС

Институт права и национальной безопасности – одно из крупнейших учебно-научных подразделений РАНХиГС, где готовят профессионалов в сфере юриспруденции, таможенного дела и логистики, государственного управления и национальной безопасности.

В эфире мы узнаем о том чем занимаются юристы по гражданскому, уголовному и международному праву, которых готовят по направлениям Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПНБ РАНХиГС. Кто такие и где востребованы специалисты по безопасности в сфере государственных услуг и экономической безопасности, которых готовят на Факультете национальной безопасности ИПНБ РАНХиГС.

Например, вы узнаете, что специалисты таможенного дела, которых готовят на одноименном факультете ИПНБ РАНХиГС это не только сотрудники таможенных органов, а универсальные специалисты, востребованные практически в любой бизнес-структуре, связанной с экспортом-импортом товаров или услуг.

А еще мы расскажем о всех программах и профессиях, которые предлагает Институт права и национальной безопасности РАНХиГС, представим ключевые преимущества обучения, которые раскрывают смысл слогана Института права и национальной безопасности: «ИПНБ – Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!»