Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

Презентация магистратуры «Digital design в менеджменте (информационно-аналитический менеджмент)» ИОН РАНХиГС

Приглашаем на онлайн-день открытых дверей магистратуры «Digital-design в менеджменте». Вы узнаете о преимуществах программы, учебных дисциплинах и процессе поступления, познакомитесь с руководителем магистратуры и получите ответы на актуальные вопросы.

Программа «Digital-design в менеджменте» построена на успешном опыте работы международной магистратуры и направлена на тех, кто хочет освоить новую стремительно развивающуюся специальность или расширить профессиональные компетенции.

Учебный план направлен на приобретение навыков, востребованных для digital-специалистов: он сочетает основы современного маркетинга и менеджмента, методы управления проектами и курсы по SEO-оптимизации, обработке данных (Data Mining) и нейромаркетингу.

Студенты учатся применять инновационные принципы и инструменты управленческой аналитики в менеджменте, осваивают методы работы с визуализацией данных. 

Среди преимуществ программы — универсальные знания, применимые в широком спектре специальностей, высокие аналитические возможности, востребованные звеном управления, а также карьерные перспективы в крупных международных проектах.

На Дне открытых дверей руководитель программы подробно расскажет о структуре и особенностях магистратуры, карьерной траектории выпускников, условиях приёма в 2023 году, а также даст рекомендации по подготовке к поступлению. После презентационной части вы сможете задать интересующие вопросы.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия