Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Английская международная школа

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2006
Обучение в школе ведется по Английской национальной образовательной программе профессиональными преподавателями - носителями языка. Программой предусмотрена подготовка к сдаче международных экзаменов IGCSE и A-Level, с их результатами можно поступить в зарубежные университеты. В школе международный состав учеников и преподавателей. Два здания - на Западе и Юго-Западе Москвы - оборудованы всем необходимым для создания благоприятной обстановки, учебы и развития школьников.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

С углублённым изучением

Классы

С 1 по 13

Профиль обучения в средней школе

языковой

Условия поступления

При поступлении в школу проводятся тестирования, которые включают в себя тест на уровень английского языка. Основываясь на результатах тестирования, определяют какой уровень языковой поддержки требуется ребенку – могут быть предложены дополнительные уроки английского языка (EAL). Данные уроки предоставляются совершенно бесплатно и проводятся во время занятий.

Иностранные языки

английский язык, русский язык, французский язык

Кружки и секции

танцы, музыка и др.

Виды спорта

баскетбол, волейбол, футбол

Дополнительно

Школьный автобус

Режим работы

С 08:00 По 16:00

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0006250 рег. № 035460 от 25.09.2014

Смотрите также

Школы Москвы, Школы Москвы по направлению «иностранные языки», Школы в районе Кунцево, Школы в районе Проспект Вернадского